【】リップルマリン交換部品

0 円
(税込 0円)

大人気のプール、リップルマリンの交換部品です。



M10×95(センター用):ボルト(M10×95)×1、ワッシャー×2、スプリングワッシャー×1、ナット×1、防水ワッシャー×2、ナイロンワッシャー×2


M10×55(サイド用):ボルト(M10×55)×1、ワッシャー×2、スプリングワッシャー×1、ナット×1、


ジョイントボックス蓋


M8×40(ステップ用):トラスネジ×(M8×40)×1、ワッシャー×1、スプリングワッシャー×1、ナット×1

ゴム栓57ø


   排水ホース50ø/排水ホースジョイント50ø(バンド付き)


045-717-8022

関連商品